Международный молодежный форум в Индонезии


Дедлайн: 5 февраля 

Место проведения: провинция Риау, Индонезия

Дата проведения: 8 мая – 27 мая

Форум организовывает организация, которая занимается правами человека – IFYouth. Форум представляет собой платформу для молодых людей из разных стран мира, которые имеют желание изменить мир к лучшему путем улучшения жизни в селах через образование и деятельность  направленную на сохранение окружающей среды.

Для участия в форуме будут отобраны 35 представителей молодежи. Участники будут находиться в небольших поселках Индонезии, где будут заниматься социальной деятельностью, работать в местных школах, работать с молодежью и местными жителями.

Организаторы предлагают оплату расходов некоторым участникам. Оплата может быть полной и частичной (оплата транспортных расходов в Индонезии, проживания, питания и финансовые гранты на образовательные программы в местных школах).

Требования:

  • Знать английский язык.
  • Возрастных ограничений нет, но в приоритете участники возрастом от 17 до 35 лет.
  • Заниматься образованием или вопросами связанными с окружающей средой.
  • Быть согласным на проживание в неблагоприятных районах и работать с местным населением.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету и подать на рассмотрение мотивационное письмо и рекомендательное письмо. На основании этих документов организаторы  будут принимать решение об оплате расходов. Документы необходимо отправить до 5 февраля  на  growwithus@ifyouth.org

Детальнее о форуме на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.