Стипендиальная программа правительства Финляндии


   

Дедлайн: —

Место исследования: Финляндия.

Министерство образования Финляндии предлагает стипендии студентам аспирантуры на проведение исследований в финских вузах. Стипендию можно получить на проведение исследований в любой дисциплине. Стипендия предназначена исследователям и аспирантам со всех стран мира. Стипендия не предназначена на проведение магистерских исследований и постдокторских исследований.

В приоритете кандидаты, которые желают получить степень PhD в одном из вузов Финляндии. Кандидаты, которые обучаются в аспирантуре в другом вузе, также могут подать заявку на стипендию на краткосрочные исследования при условии что в мотивационном письме от финского вуза будет представлены исчерпывающие основания для стипендии

УЧИТЬСЯ В ФИНЛЯНДИИ
Ведущая мировая система высшего образования Финляндии предлагает программы бакалавриата и магистратуры с преподаванием на английском языке в 14 университетах и ​​23 университетах прикладных наук. Финские вузы предлагают более 400 различных учебных программ и обучают более 20 000 иностранных студентов в нескольких местах по всей Финляндии.

Все университеты и университеты прикладных наук имеют стипендиальные возможности для иностранных студентов.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.