Международный конкурс Hult Prize


    Дедлайн: 30 апреля 2018

Hult Prize — конкурс старт-апов, в котором участвуют талантливые студенты колледжей и университетов мира. Цель конкурса — решение основных мировых проблем при помощи взращивания идей и организации кампаний. Hult Prize — самое большое и престижное мероприятие, посвященной старт-апам в мире. Организаторы инвестируют миллионы долларов в предприятия, а Гран-При конкурса составляет 1 миллион долларов.

Вам не нужна идея для участия. Победители этих соревнований проведут 6 недель (22 июля — 1 сентября) в замке Великобритании, где будут жить, работать, обучаться.

Конкурсантам необходимо сформировать команды из 3-4 человек и предложить идею, которая может изменить мир.  На этом этапе жюри оценивает: вас, вашу команду, вашу идею и ваше желание присоединиться к лучшей программе мира по коммерциализации социальных предприятий.

 

Призы:

10 команд получат оплату проживани и питанияна период 6 недель. 6 команд будут соревноваться за  1 000 000$ (15 сентября в Нью-Йорке).

Требования:

  • в конкурсе могут принимать участие студенческие команды (3-4 человека). В команде могут быть студенты колледжей и университетов;
  • выпускники вузов и преподаватели вузов не могут быть членами команд;
  • все члены команды должны обучаться в одном вузе, но могут обучаться на разных программах (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать онлайн:

  1. необходимо предоставить идею
  2. создать видео-ролик (2 минуты), в котором рассказать о себе и о команде и почему ваша команда должны быть одной из команд, которые проведут 6 недель в замке в Великобритании?
  3. Загрузить презентацию и другие сопроводительные документы

Язык — английский.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.