Программа Google-резиденция 2018


    Дедлайн: 8 январь 2018

Место прохождения: Маунтин-Вью, штат Калифорния, США

Программа Google резиденция — в прошлом известная как Google Brain Residency Program — 12-месячная исследовательская программа, нацелена на продвижения карьеры участников в области исследования машиного обучения. Программа предназначена кандидатам, которые желают проводить исследования в области изучения машин совместно с исследователями. Необходимо иметь навыки кодирования на языке Python или С++ и заниматься изучением машин.

Все резиденты будут получать заработную плату и бонусы. Если необходимо, Google также может предоставить грант на оплату проезда.

Требования:

  • степень бакалавра в STEM науках: компьютерные науки, математика, статистика или эквивалентный опыт работы;
  • завершенная курсовая работа по линейной алгебре, исчислениям, вероятности или эквивалент;
  • опыт работы с одним или несколькими языками программирования, включая Python, С/С++;
  • опыт в изучение машин, применение изучения машин для НЛП, компьютерное зрение, речь, системы, робототехника, алгоритмы, оптимизация, обучение на устройстве, социальные сети, экономика, журналистика, поиск информации, здравоохранение;
  • необходимо знать английский язык.

Как подать заявку?

  1. Необходимо войти в свой Google аккаунт.
  2. Прочитать все инструкции и предоставить: резюме, сопроводительное письмо, ведомость с оценками и рекомендательное письмо. Рекомендательное письмо отправляется непосредственно рекомендателен на aires-app-external@google.com.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.