Фотоконкурс ЮНЕСКО и Juventus


     Дедлайн: 6 мая 2018

Футбол — один из самых популярных видов спорта на нашей планете. Многие из нас играют в футбол с друзьями на улице или на футбольном поле, использую палки или полоски на стене вместо футбольных ворот. Согласно FIFA 3,2 миллиарда людей следили за финалом Чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году. Футбол имеет невероятную силу и потенциал объединять вместе людей из разных стран и представителей разных культур.

ЮНЕСКО совместно с Juventus призывает всех активировать эту силу и отправить послание мира и толерантности через истории футбола. Организаторы призывают создать онлайн движение, где картинки и фотографии могут заменить тысячи слов. Все, что вам нужно сделать — отправить фотографию, которая демонстрирует потенциал футбола на продвижение равенства, преодоления стереотипов, отмену дискриминации. Поделитесь своей футбольной историей с миром и Вы получите возможность выиграть приз, а ваши фотографии станут частью видеоролика.

Конкурсантам необходимо:

Отправить фото на WhatColour@unesco.org вместе с кратким описание (150 — 200 слов на английском или французском), объясняя как футбол продвигает равенство, единство, толерантность и преодолевает дискриминацию. Также необходимо указать имя, фамилию, род деятельность (профессию) и контактные данные.

Призы

Будут определены 3 победителя и 7 финалистов, результаты будут объявлены 12 мая 2018.

Победители получат камеру Canon DSLR camera (или эквивалент) и личную футболку Juventus.

Финалисты получат личную футболку Juventus.

Требования к конкурсантам:

В конкурсе могут принимать участие все, кто хочет. Ограничений по возрасту, национальности и месту жительства нет. Участие бесплатное.

Требования к фотографии:

  • фото должно быть динамичным и должно нести месседж;
  • фото должно быть цветным и иметь высокое разрешение (минимум 300dpi);
  • принимаются фото: портрет, фотожурнализм, уличное фото, пейзажное фото, фото движения;
  • подписи, имя фотографа, информация о правах должны предоставляться вместе с фотографиями;
  • фото нужно отправить на WhatColour@unesco.org до 6 мая 2018 в цифровом формате -.jpg .

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.