Волонтерская программа в ООН для молодежи


    Дедлайн: 1 июня 2018

Для достижения Целей устойчивого развития и программы реформы ООН, очень важны возможности мониторинга и контроля. Оценка и мониторинг необходимы для достижения эффективности и укрепления потенциала стран в достижении ЦУР на национальном уровне.

Волонтеры будут получать ежемесячное пособие и другие бонусы. Задача волонтеров — помогать и способствовать процессу мониторинга и оценки. Волонтеры будут способствовать процессу мониторинга ЦУР на национальном уровне, оценивать и составлять отчеты, помогать в мониторинге Рамочной программы ООН по оказанию Помощи в Целях Развития, помогать с инновационными формами сбора данных, создавать анализ и помогать с коммуникацией, участвовать в тренинговых программах…

Подавая заявку на участие в данной программе, Ваша кандидатура может быть рассмотрена на любую подобную программу ООН в глобальном масштабе.

Требования:

Подавать заявки могут молодые люди, которые разделяют ценности ООН и имеют опыт в области мониторинга и оценки. Основные требования:

  • возраст 18 — 29 лет;
  • до 2-х лет опыта работы в соответственной области;
  • отличные знания английского или другого официального языка ООН (предпочтительно Французский или Испанский).

Если Вы желаете подать заявку, Вам необходимо зарегистрировать свою страничку (необходимо заполнить все секции странички и нажать Submit).  Потом перейдите на  My Page и нажмите на ‘Special calls’, выберете предложение (Strengthening the UN system’s monitoring and evaluation capacity through the deployment of young evaluators) и нажмите apply.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.