Форум Стенфордского университета для студентов из России и США


     Дедлайн: 28 июня 2018

Студенты из России и США имеют возможность поработать вместе над самыми актуальными вопросами современности. В качестве делегатов форума российские студенты посетят США, американские студенты отправятся в Россию, где будут работать вместе с иностранными коллегами. Участники форума научаться достигать консенсуса и заведут новые знакомства.

Комиссия отберет 20 студентов из России и 20 студентов из США.

Форум состоит из 2-х основных компонентов:

  1. Исследовательские проекты (август 2018 — март 2019).
  2. Конференция в России и США.

Организаторы оплачивают такие расходы: проживание, питание, транспорт по месту. Делегаты должны оплатить авиа-перелет в США на конференцию.

Заявка на участие подается бесплатно.

Требования:

  • Принимаются заявки от студентов, которые демонстрируют интерес и активность за пределами классной комнаты. Если Ваш интерес не имеет ничего общего с США, Россией и международными отношениями — ничего страшного — просто поведайте чем именно Вы занимаетесь и почему это Вас интересует. Организаторам интересно почему Вы желаете принять участие в международном сотрудничестве и диалоге с другими делегатами.
  • Кандидаты должны быть лидерами. Делегаты, которые работают самостоятельно и проактивно — это личности, которые видят больше и могут получить лучший результат в конце. Ваши резюме и эссе должны давать не только перечень проектов, в которых вы принимали участие, но и  Ваше увлечение этими проектами.
  • Мыслите дальновидно, масштабно. Организаторам необходимы новые, интересные идеи, видение перемен и желание создать что-то новое.

Заявку на участие можно подать онлайн.

Детальнее на официальном сайте. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.