Летняя школа Bumblekite


Дедлайн: 15 марта 2020

Место проведения: Цюрих, Швейцария

Время проведения: 19 — 28 июля 2020

Bumblekite — это 10-дневная летняя школа по машинному обучению в области биологических наук и здравоохранения. Целью школы является преодоление разрыва в навыках в этой междисциплинарной области между людьми, обладающими инженерными знаниями и навыками в области данных, специалистами в области биомедицинских наук и практикой здравоохранения, а также людьми, обладающими своими творческими идеями и опыту.

Участники летней школы получат как технические, так и предметные знания, а также навыки письма, преподавания, управления проектами и разработки стратегии — не менее важные операционные навыки, которые, по нашему мнению, имеют решающее значение для внесения позитивного вклада в этой области.

Во время летней школы навыки будут получены лидерами в данной области посредством технических лекций, учебных пособий, ориентированных на навыки, индивидуальной разработки проектов, групповой работы на основе проектов, дискуссий, бесед и вопросов, и ответов.

Требования:

  • заинтересованы в изучении применения машинного обучения в здравоохранении и бионауках,
  • мотивированы на приобретение навыков, необходимых для преобразования теоретических знаний в измеримые, реальные результаты,
  • совместный и творческий анализ проблем и поиск решения проблем.

Преимущества

В соответствии с приверженностью Bumblekite к равным возможностям и интеграции, они отказываются позволить финансовым соображениям быть сдерживающим фактором для потенциальных участников. Вот почему они предлагают ограниченное количество:

  • полные стипендии, покрывающие полную стоимость участия и включающие в себя возмещение расходов на проезд и проживание, а оплата регистрации,
  • частичные стипендии, которые покрывают один элемент стоимости участия или их комбинацию (расходы на проезд, проживание, регистрационный сбор).

Стипендии присуждаются как на основе потребностей, так и на основе заслуг.

Как подать заявку?

Для того, чтобы претендовать на стипендию, заявитель должен заполнить как полную заявку, так и назначенное приложение для получения стипендии и предоставить ссылку для выступления от имени профессионального или академического опыта, на который он ссылается в своей заявке.

Кандидаты, которые хотят быть рассмотрены, должны также приложить объяснение того, почему они подают заявку на стипендию — это будет использоваться в качестве оценки потребностей, которая будет иметь большое значение в процессе принятия решений, чтобы устранить финансовый барьер участия для высококвалифицированных кандидатов, которые иначе не смогли бы участвовать по финансовым причинам.

Детальнее на официальном сайте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.