Волонтерская программа Atlas Citizen


Дедлайн: —

Целью программы ATLAS Citizen является вовлечение молодежи в социальные программы для обеспечения качественного образования и продвижения возможностей обучения на протяжении всей жизни для всех. Программа ATLAS Citizen позволит волонтерам приобрести практические навыки в реализации отдельных проектов, управляемых партнерами ATLAS Initiative.

Инициатива (ATLAS) является социальным предприятием, которое направлено на решение проблем неравенства в доступе к образованию и обучению, особенно в маргинализированных общинах.

Гражданская волонтерская программа ATLAS — это 3-месячная программа обучения гражданскому лидерству и развитию, которая была создана для вовлечения молодежи в социальные действия для обеспечения качественного образования и содействия возможностям обучения на протяжении всей жизни для всех. Модули программы Atlas обладают потенциалом для вдохновения и оснащения молодежи, чтобы оказать значительное влияние на их местные сообщества.

Требования:

  • Заявки могут подавать все, старше 18 лет
  • Это роль волонтера, в первую очередь основанная на онлайн-ресурсе с несколькими физическими упражнениями для тех, кто живет в Лагосе, Нигерия.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Эта программа призвана оказать влияние в трех областях:

  • Содействие личному, профессиональному и социальному развитию волонтера путем развития навыков, знаний и понимания, имеющих отношение к цифровым сбоям.
  • Обеспечить инклюзивное и справедливое качественное образование и содействовать возможностям обучения на протяжении всей жизни в целевых сообществах.
  • Развитие способности волонтеров понимать этическое гражданское лидерство, социальное предпринимательство и активную гражданскую позицию.

Детальнее на официальном сайте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.