Конкурс для дизайнеров и инженеров — Create the Future


   

Дедлайн: 1 июля 2022

Конкурс Create the Future впервые стартовал в 2002 году. Цель конкурса — стимулировать и поощрить инновации в области инженерного дела. Ежегодно для участия в конкурсе приходят более 12,000 идей дизайна продуктов от инженеров, предпринимателей и студентов со всего мира.

Призы:

Гран-При — 20,000$

1-е место в каждой категории — компьютер или планшет HP.

Победитель категории оборудование/автоматизация/робототехника получит программное обеспечение для моделирования и симуляции стоимостью в 5,000$.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Заполнить заявку и загрузить хотя бы 1 фотографию проекта.
  2. Выбрать одну из категорий конкурса:
  • космонавтика и защита — инновации продуктов в области космонавтики, авиации или защиты.
  • автомобили/транспорт — продукты, при помощи которых могут передвигаться люди или продукты из одного места в другое.
  • потребительские товары — продукты, которые улучшают качество жизни на рабочем месте, дома, на отдыхе или в путешествии.
  • электроника/датчики/ IoT — продукты, которые улучшают компьютеры, коммуникацию, тестирование и другие сферы, которые опираются на достижения в области электронных компонентов, плат и систем.
  • оборудование/автоматизация/робототехника — продукты, способные увеличить скорость и автоматизировать работу, производство и научно-исследовательские разработки.
  • медицинские продукты — продукты, улучшающие эффективность и качество медицинской помощи.
  • устойчивые технологии — продукты, которые снижают зависимость от невозобновляемых энергетических ресурсов, а также продукты, предназначенные для других целей с использованием экологически чистых материалов и производственных процессов.
  1. Необходимо предоставить описание (не более 500 слов) на английском языке. Нужно уточнить где будет производиться продукт и где он будет применяться.
  2. Загрузите 1-3 визуальных иллюстраций (могут быть фотографии, рисунки, изображения) формат — PDF, GIF, JPEG, PNG, или EDRW.

Также по желанию, кандидаты могут загрузить видео (не более 3-минут). Видео сперва необходимо загрузить на YouTube, Veoh, или Vimeo, а в заявке — укажите ссылку на видео.

Требования:

Принимать участие в конкурсе могут все, кому интересна тема конкурса без ограничений по возрасту и национальности.

Детальнее на официальном сайте.

Другие конкурсы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.