Фото-семинар Angkor в Камбодже


    Дедлайн: 30 июня 2018

Время проведения: 8 — 18 декабря 2018

Место проведения: Сиемреап, Камбоджа

Фото-семинар Angkor — ежегодный бесплатный профессиональный  семинар, цель которого — воспитание новых талантов Азии. Каждый год 30 участников из разных регионов Азии принимают участие в интенсивном семинаре длительностью в 1 неделю. Семинар проводят профессиональные фотографы, которые добровольно жертвуют своим временем и делятся бесценным опытом и знаниями.

На семинаре участникам необходимо будет создать одну фото-историю, каждый этап задания будет проходить под бдительным присмотром наставника: от концептуализации идеи истории и определения подхода к фотографированию до совершенствования методов и редактирования изображений.

Участие в семинаре — бесплатное! Организаторы оплачивают проживание в период: 8- 18 декабря 2018. Участникам необходимо оплатить проезд до Сиемреапа, Камбоджа и стоимость визы.

Требования:

  • в семинаре могут принимать участие как студенты, так и профессиональные фотографы (имеющие не менее 5 лет профессионального опыта работы) из азиатских стран (среди перечня: Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан);
  • рабочий язык семинара — английский, поэтому участники должны владеть английским языком;
  • участники должны взять с собой цифровой зеркальный фотоаппарат и портативный компьютер;
  • участники должны уметь пользоваться базовыми программами редактирования фотографий (Lightroom, Photoshop, Aperture).

Как принять участие? Всем желающим следует заполнить регистрационную форму на сайте семинара.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.