Тренинг по исследованию прозрачности и повышению продуктивности в Лос-Анджелесе


     Дедлайн: 4 июня 2018

Место обучения: Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

Время обучения: 5 — 7 сентября 2018

Организаторы тренинга предлагают участникам хорошие инструменты и лучший опыт в исследованиях  социальных наук. Распорядок создан академическими лидерами в развитии открытых наук  и существует возможность совместной работы и развитию практических навыков.  Участников  поощряют задавать вопросы по их проектам и делиться идеями с целью получить поддержку от инструкторов и других участников.

Организаторы предлагают 30 участникам полные и частичные стипендии, которые оплатят проезд, проживание и питание. Стипендии будут выплачиваться на конкурсной основе с учтением финансовой ситуации участников.

Стоимость участия — 1500$, в стоимость входит двухразовое питание и обучение. В стоимость не входит транспортные расходы и проживание.

Требования:

Программа создана для исследователей, работающих в спектре социальных и медицинских наук с ударением на экономические, политические науки, психологию и медицину.

Участники обычно:

  • студенты магистратуры или аспирантуры;
  • постдоки;
  • младшие сотрудники вузов;
  • исследовательский состав;
  • библиотекари;
  • редакторы журналов, исследователи.

В приоритете участники, которые используют количественные или смешанные методы. Необходимо иметь знания в области статистического анализа программного обеспечения. Желательно иметь знания R или Stata.

Рабочий язык школы — английский.

Заявка на участие подается онлайн.

В заявке должны быть CV и желательно иметь рекомендацию.

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.