Стипендия «Лидер завтрашнего дня» университета University of British Columbia


Дедлайн: 1 декабря 2021

Стипендия Karen McKellin International Leader of Tomorrow , основанная на потребностях и заслугах, присуждается иностранным студентам бакалавриата, которые демонстрируют превосходные академические достижения, лидерские качества, активное участие во внеклассной активности и общественной работе, а также имеют признанные достижения в других ключевых областях.

Преимущества:

Размер стипендии Karen McKellin International Leader of Tomorrow пропорционален вашим финансовым потребностям. Финансовые потребности определяются путем суммирования платы за обучение, сборов и расходов на проживание и вычитания финансового вклада, который вы и ваша семья можете делать каждый год. Стандартная оценка потребностей основана на финансовой информации, предоставленной вами и вашей семьей.

Ваша стипендия может быть продлена на срок до трех дополнительных лет обучения в бакалавриате или до получения степени — в зависимости от того, что наступит раньше — при условии, что вы будете иметь высокую академическую успеваемость на своем факультете, продолжите демонстрировать финансовую потребность и сохраните свое разрешение на учебу в Канаде (студенческую визу).

Требования:

Для получения стипендии Karen McKellin International Leader of Tomorrow:

  • Вы должны быть иностранным студентом, который будет учиться в Канаде по разрешению на учебу в Канаде.
  • Вы должны поступать в UBC из средней школы, колледжа или другого университета.
  • Вы должны подавать заявление на получение первой степени бакалавра (не иметь степерь бакалавра до поступления).
  • Вы должны соответствовать требованиям для поступления в UBC, включая общие требования и требования для получения степени, а также знать английский язык на должном уровне.
  • Вы должны продемонстрировать высокие академические достижения (отличная успеваемость).
  • Вы должны продемонстрировать невозможность финансово оплатить обучение в данном университете.

Как получить стипендию?

  1. Подать заявку на поступление в университет . В заявке вы можете указать 2 специальности, но для получения стипендии только первая специальность будет учитываться.
  2. Подать заявку на стипендию.
  3. Показать, что ваш английский соответствует стандартам университета.

Детальнее на официальном сайте

Гранты, стипендии


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.