ТОП-25 Произведений искусства Евразии-2021


Дедлайн: 1 мая 2021

“ТОП-25 ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВА ЕВРАЗИИ-2021” — это международный конкурс для художников, скульпторов, фотографов, иллюстраторов, графических дизайнеров и иных представителей сферы визуальных искусств.

Финалисты данного проекта продемонстрируют свое творчество миру и отправятся в путешествие по маршруту движения Road Show — 15 городов Евразийского региона. 

Во время тура будет отличная возможность познакомиться с творческими и талантливыми людьми, найти партнеров для проектов и коллабораций, а также единомышленников и друзей. Помимо прочего, вы сможете увидеть уникальные места в рамках пленэров, подготовленных вашими коллегами, проживающими в этих локациях.

Для участия понадобится:

1.Заполнить заявку

2.Отправить от 1 до 3 своих работ  (адрес электронной почты для работ указан в форме заявки)

Требования к фото:

  • формат: JPG, PNG;
  • без размытия, четкое;
  • без использования фильтров и других цифровых средств обработки изображения;
  • размер оригинала (физический размер объекта БЕЗ рамы/подставки и других приспособлений): не менее 210х297 мм для плоскостных работ (включая размер цифрового холста для CG), не менее 50 мм по наименьшему из измерений для объемных работ;
  • разрешение фото: 300 точек на дюйм;
  • оформление названия фото: автор, наименование работы, стиль, материал, техника (пример: Иванов ИИ_Журавли скульптура полимерная глина_ручная лепка.jpg);


3. Важным условием является наличие действующего членства в Евразийской Творческой Гильдии (Лондон). В случае, если Вы не являетесь членом Гильдии, то можете зарегистрироваться на сайте https://www.rus.eurasiancreativeguild.uk


Работы  рассматриваются жюри. По результатам голосования, авторы лучших работ получат звание финалиста, которым будет дано право самим выбрать пакет участия:

Basic — все финалисты бесплатно получат сертификат от британской организации и возможность участия в online-выставке “Artworks of Eurasia”
Виды платного участия: Silver, Gold, Diamond — репрезентация Вашего творчества на высшем уровне. В зависимости от стоимости предлагаются дополнительные привилегии, в числе которых персональная выставка, видеопрезентация своего творчества в Лондоне, и публикация интервью в британском журнале OCA magazine.

Детальнее на официальном сайте

Другие конкурсы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.