Оплачиваемая стажировка в Гон-Конге


Дедлайн: 31 декабря 2019

Самая надежная англоязычная новостная организация Гонконга ищет перспективных молодых журналистов для стажировки. Принимаются заявки на стажировку в Южно-Китайской газете Morning Post.

Видение газеты состоит в том, чтобы «вести глобальный разговор о Китае». Организаторы разрабатывают новостной контент 24/7, контент создают журналисты мирового уровня, редакторы, визуальные художники, фотографы и видеографы, и все они руководствуются редакционным девизом «Правда и справедливость». Главный офис находится в Гонконге, а региональные представительства и редакции в Нью-Йорке, Вашингтоне, Сингапуре, Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу.

Годовая программа начинается с восьми-десяти недель интенсивного обучения по всем аспектам журналистики, после чего происходит ротация по основным направлениям до конца учебного года.

Требования:

  • талантливые, амбициозные выпускники вузов, которые хотят стать журналистами;
  • необходимо знать английский язык, иметь сильные навыки письма;
  • было бы хорошо иметь кантонский или мандаринский навыки.

Преимущества

Стажеры получают профессиональную заработную плату и проходят тщательный инструктаж в течение первого года обучения. После успешного завершения программы, стажерам могут предложить постоянное место работы

Как подать заявку?

Необходимо предоставить полный набор документов через портал или на странице вакансий scmp.com/careers. Пожалуйста, загрузите ваши документы вместе с резюме как один файл.

По вопросам, связанным со стажировкой, можно обращаться к Филу Смиту philip.smith@scmp.com

Детальнее на официальном сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.